Ampliamento della rete commerciale in Veneto

Lun, 15/01/2018 - 09:00

Sysdat Turismo

amplia la propria rete commerciale con un 
nuovo punto di riferimento in VENETO
per rispondere al meglio a tutte le esigenze dei nostri clienti.

La software house ITALIANA al vostro fianco da più di 40 anni!
 

"Seguiamo in prima persona i progetti in base alle esigenze del cliente
per fornire la miglior soluzione tecnologica"

 

AREA NORD ITALIA

Marco Migliavacca
Direttore Commerciale
migliavacca.marco@sigesgroup.it
 
Luca Migliavacca
Sales Executive Hospitality 
migliavacca.luca@sigesgroup.it
 
Cristiano Gamberonci
Sales Manager Piemonte/Liguria
gamberonci.cristiano@sigesgroup.it
 
Marco Colussi
Sales Manager Veneto
colussi.marco@sigesgroup.it
 

 

AREA CENTRO/SUD ITALIA

Andrea Costa
Sales Manager Centro/Sud Italia
costa.andrea@sigesgroup.it
 
Massimo Bianchini
Sales Manager Centro/Sud Italia
bianchini.massimo@sigesgroup.it

 

Contattaci adesso !

CAPTCHA

Questa domanda è per testare se sei un visitatore umano e per prevenire automatismi di spam. Inserisci maiuscole e minuscole.

Hai già un gestionale e non sei soddisfatto?

Se hai già un gestionale ma vuoi cambiarlo per migliorare le performance approfitta delle nostre offerte!

Scopri di più

Vuoi avere una consulenza gratuita?

Completa il form in ogni sua parte. Verrai presto contattato da un nostro consulente.

Contattaci

Per maggiori informazioni

Contattaci adesso!

Numero di richiesta informazioni

02 967 18 1